Помогите найти сильного гипнотизера

Сергей 09.01.2014

Подскажите пожалуйста, может быть кто посоветует в Ставрополе гипнотизера, который поможет вычеркнуть из памяти некоторые моменты жизни(как бы странно данная формулировка не звучала) заранее благодарю

Здравствуйте Сергей. Я не советую Вам обращаться за помощью к гипнозу. Это только кажется, что метод простой и навсегда. На самом деле гипноз может помочь на время, но стоит столкнуться с ситуацией хоть чем-нибудь напоминающей то событие, как опять все вернется. Я рекомендую Вам другие направления психотерапии, которые помогут Вам изменить отношение к этим ситуациям. Это будет более здорово и Вы сможете пользоваться жизненным опытом извлеченным из этой работы в дальнейшем.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь