Что мне делать в этой ситуации?

Александра 07.01.2014

Здравствуйте!!у меня такая проблема мне 19 лет,а молодому человеку 27.Встречаемся 8 месяцев и он хочет секса,но я девственница.Молодой человек говорит,что отношения без секса это не отношения.Я боюсь,что он меня бросит я бы не хотела насчет этого расставаться.И даже если будет секс мне кажется,что он вдруг бросит,а я хочу чтобы он женился на мне.Что мне делать в этой ситуации?

Александра, здравствуйте!

Такое ощущение, что Вы ему не доверяете - "И даже если будет секс мне кажется,что он вдруг бросит".

Присмотритесь к вашим отношениям: что именно в какое его поведении послужило поводом к недоверию или это опасения без причины.

Поговорите с м/ч о своих желаниях построить с ним семью, спросите хочет ли он этого с Вами, готов ли?

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир