Не могу завести разговор

Эрсултан 07.01.2014

Есть одна девушка.Я её люблю. Но не могу с ней дружить, что то мешает, постоянно ищу отмазки. Стараюсь её забыть, начинаю дружить с кем либо,

через некоторое время у меня появляется к ней отвращения(к той с кем начинаю дружить), иногда и до секса.Что мне делать. При виде её я теряюсь,слова теряю, страх. Хотя с ней могу поговорить о отношениях, но она видима не хочет их. Посоветуйте как мне быть, может подход другой нужен? Я хочу отношений.Отношений с ней. Спасибо заранее!

Эрсултан, Вы мужчина, Вам и действовать. Возможно это действительно Ваша любовь. И у Вас есть возможность проявить себя в изобретательности по  покорению женского сердца. И не обязательно сразу форсировать события. Не всякая женщина любит напор. Подумайте об этом.. Возможно, нужно начать просто с приятельских отношений, которые постепенно будут переходить в иное состояние...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз