Хочу свою подружку, что делать?

Дефффчонка 07.01.2014

Летом устроилась на новую работу. очень хорошо сдружилась с коллективом. с одной девушкой начали очень близко общаться. стали подругами. многое друг другу доверяем, советуемся.

стала ловить себя на мысли, что я ее хочу! никогда такого не было, нравились мальчики, да и сейчас нравятся. о других подружках всегда думала, что если бы была парнем, то что то могло бы между нами быть. а ее хочу как девушка девушку! я знаю, что у нее когда то был сексуальный опыт с девушками (с двумя, НЕ одновременно). возможно, эта информация на меня как то повлияла тоже. она 6 лет уже замужем, ребенку 4,5 года, со своим мужем вместе уже 10 лет. она старше меня на 6 лет. я не знаю как себя вести.

один из наших друзей сказал мне однажды "она сказала, что если бы ты не была ее подружкой, то она бы с тобой переспала". сказал мне это при ней, она не отрицала, значит, и правда так говорила, думаю.

она знает, что я ее хочу, но не соглашается, потому что считает, что после секса отношения могут испортиться. видимо, дорожит мною как другом. я это все понимаю, но иногда думаю о том, что мне неважно, что будет потом, я хочу попробовать.

я не хочу какую то другую девушку, я хочу именно с ней это попробовать. мне предлагали интернет-знакомые найти девушку би для опыта, чтобы потом знать как себя с ней вести, но не хочу. хочу только ее.

мы очень близко общаемся, даже муж ее говорит, что она мне много внимания уделяет, иногда даже больше, чем ему. с ней мы вместе работаем, но в разных местах, вечером я ежедневно прихожу к ним в офис, потом либо по домам, либо куда то и к ней.

спали несколько раз вместе, под одним даже одеялом. когда так происходит, я ее всегда обнимаю либо она меня. но ничего не происходит.

однажды были с коллегами в баре, я предложила после пойти комне ночевать, тк живу рядом -- 6 минут до дома идти. один из коллег сказал ей "если вы щас пойдете к ней и ляжете спать, то так и будете спать, а если ты сама начнешь к ней прикасаться, целовать, то у вас все произойдет". она все же решила ехать домой к мужу и сыну.

на следующий день сказала мне, что она даже была готова попробовать, и если бы она пошла ко мне, то, возможно, что то бы и произошло, но решила все предотвратить и потому поехала домой. позже мы по смс это обсуждали, но сказала "может, я настраиваюсь, может, скоро все произойдет, может, будет у тебя счастье". но когда она это говорит, я ей отвечаю, что я уже не хочу, а спустя какое то время говорю обратное. когда я так говорю, она как бы в шутку жалуется нашим друзьям-коллегам, которые в курсе "я уже готова, она меня уже не хочет". мне это не нравится, я ей говорила об этом, типа "зачем ты им это говоришь, если ты мне по этому поводу уже все сказала, что хотела?" оня опять же отвечает, что настраивается.

она любит меня (так говорила не раз), но видимо как друга. любит со мной время проводить. ей нравится, когда я хочу проводить время с ней. когда она задерживается на работе, я остаюсь с ней.

я не знаю иногда как себя вести рядом с ней. у меня противоположные чувства к ней: то я говорю, что рада, что сменила работу, иначе не встретила бы такого замечательного человечка и друга как она, то я думаю о том, что лучше бы уехала летом на другую работу, и не посещали бы меня щас мысли о бисексуальном опыте.

неужели я правда бисексуалка??? или это просто по молодости лет ради интереса хочется чего то попробовать???

мне 24 года недавно исполнилось.

спасибо!

Добрый день!  Извините за задержку с ответом: были с мужем на семинаре в Санкт-Петербурге. Что Вас больше беспокоит: то, что Вы, возможно, бисексуалка, или то, что хотите и не можете решиться на секс с подругой? Думаю, разобраться с этим лучше всего в компании с психологом, сексологом или психотерапевтом на очном приеме в своем городе. Всего Вам самого доброго!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск