Не могу справиться с проблемами

Анна 29.12.2010

Здравствуйте!Мне 31 год.Полгода назад умерла мама от рака,понимаю,что и я ,и брат делали все,чтобы продлить ей жизнь,но не могу себе простить того,что она умерла,надеялась на выздоровление.Плюс к этому,у нас с мужем нет детей,делали 6 попыток искусственного оплодотворения и все безуспешно.Недавно забеременели сами,но был выкидыш.После этого еще попытка ЭКО,во время которой меня уволили с работы.Теперь сижу дома,в истерическоь состоянии и постоянно думаю о маминой смерти и о том,что нет детей.Чувствую,что скоро сломаюсь совсем.На работу не хочу идти,так как хочу еще попытаться сделать ЭКО,но не хочу быть снова уволенной.Дома ничего не делаю,муж работает с утра до ночи,а мне кажется,что в наших отношениях уже нет смысла,готова уйти,чтобы не мучить его своим угнетенным состоянием.только идти некуда,поэтому в голове появляются нехорошие мысли.

Такое часто бывает, когда идешь по жизни напролом. Кажется, что делаешь все возможное для осуществления своей цели. А оказывается это цель и вовсе не твоя. У человека нет возможности влиять на жизнь и смерть других людей. Это иллюзия. И, когда человек борется с этой иллюзией, он получает сильный удар.

Последствия этого удара, вы сейчас в полной мере ощущаете на себе. У вас сейчас есть время заняться собой. Не обязательно устраиваться на работу или делать ЭКО. В вашем состоянии это все равно ни к чему хорошему не приведет. Займитесь тем, о чем когда-то мечтали. Когда Бог увидит, что вы перестали мнить себя богом, а стали расти как человек, тогда он даст то, что вы просите.