Сын заикается

Патя 06.01.2014

Здравствуйте! У меня сын стал заикаться в 7 лет. Провела 2 курса лечения: назначение нервопотолога. От лекарств некоторых кружилась сильно голова, и они совсем не помогли. Врач предупреждала, что если он такой впечатлительный, воспринимает близко к сердцу лекарство лекарство могут не помочь... Сейчас состояние сильно ухудшилось. Договорилась с логопедом будем заниматься. Были у бабушек, народ.целителей, тоже без результата.

В одном из Ваших ответов , вы писали про врача , который лечит заикание особым методом. Пожалуйста пришлите его адрес или телефон.

Спасибо большое!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Патя!Эта врач живет и принимает в Алматы. Если Вы хотите с ней связаться, напишите мне на е-мейл, я дам Вам ее контакты.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы