Гиперактивность

Альбина 29.12.2010

Здравствуйте помогите мне моему ребенку 8 лет были на приеме у невропотолога в поликлинике там ему поставили диагноз гипероктивность прописали фенибуд и магний в таблетках сын принимает уже месяц конечно он стал менее раздрожительным но особых изменений я не вижу что делать дальше посоветуйте пожайлуста

Не видя ребенка безответственно давать какие либо рекомендации. Обратитесь к психологу очно по месту жительства. Могу дать советы общего характера. Отведите ребенка в секцию плаванья или бега. Постоянные серьезные монотонные физические нагрузки хорошо стабилизируют психику и оптимизируют активность.