Здравствуйте Татьяна, у меня очень сложная ситуация в личной жизни. Меня бросил муж, я беременна-15 недель, и есть еще маленькая дочь-10 месяцев, и в придачу ко всему меня сбил автобус, депрессия усугубилась и порядком затянулась, ни ем, ни сплю, все время плачу и настроение отвратительное, извожу родных, самооценка вообще ниже нуля...
Думаю, что сама не справлюсь, беременность нужно доходить,ребенка воспитать,а сил на это нет.
Помогите мне пожалуйста? Если у Вас есть возможность мне помочь свяжитесь со мной по почте.