Отношения с девушкой

Алексей 27.12.2010

Я встречаюсь с девушкой с 22 октября этого года. Всё было идеально: она постоянно звонила мне(до 30 раз в день) постооянно писала что любит меня и хочет,но после мелкой ссоры 3 декабря отношения с её стороны на тот момент слегка остыли,а сейчас дошло до того что она просто не берёт трубку,может перезвонить,а может и нет. На смс тоже не всегда отвечает. В чём дело?

При этом на мой вопрос хочешь ли ты встречаться? она отвечает да.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Алексей. Возможно, Ваша девушка очень обидчива. И если это учитывать это,  Вам надо найти к ней подход и понять, как снять ее обиду.

Поговорите с ней лично, извинитесь за ту ссору и  узнайте, как загладить свою вину.

Успехов!

Змитрович Виктория Леонидовна

Алексей, в чём дело ни один, к большому сожалению, психолог не ответит:( Процесс построения отношений - всегда не так уж прост, если можно так сказать.  Конечно, проще всего это напрямую искренне поговорить, но, к сожалению не всегда люди готовы к такому диалогу. Доверяйте своей интуиции, слушайте своё сердце. Возможно, и вашей девушке нелегко сейчас.

С наступающими Вас праздниками. Взаимопонимания Вам, терпения и любви. Надеюсь, что всё у вас наладиться:)

С уважением, Виктория