Разногласия со взрослым 33лет.сыном

Лариса 27.12.2010

Мне58л,сыну в апреле 34будет.муж мягкий и добренький для все,кроме семьи-спился в 90е,мне пришлось стать сильной и растить 3х детей одной,без баб,дед,денег.Сын оконч Бауманку.ср дочь тоже в этом году пол красный диплом ВУЗа,младшая успешно уч в Москве на 4курсе.Все мы любим др-друга.Но вот сын стал для меня как Кай из СНЕЖНОЙ КОРОЛ.Учась в ВУЗе прилепился к секте язычников-искал смысл жизни.я была рада,что он в Москве-не пьет,не курит как папа.денег не было лишний раз проведать,девоч ост не на кого.Теперь он живет с ними,со мной разговаривает,срываясь на крик.не женат,не уверен в себе,все деньги-туда.я живу врем в Литве с 90л мамой,его вижу 1-2р в году-и почти всегда поссоримся.Понимаючто и я не права-его жизнь-ему и жить.но в таком возрасте не может быть нормальным такое истеричное повед мужчины по отнош к матери и немолод женщ.Остальные подробности-при встрече.Отзовитесь кто сможет помочь нам наладить отношения.в конце янв-февр буду в Москве и Раменском,возможно-Жуковский.6янв уезжаю на Россию.Оплату результ гарантирую.С надеждой,что помощь придет.

Ваша "оплата за результат" - это как морковка для осла. Я бы, при такой постановке дела, взял бы деньги вперед и без гарантий каких-либо результатов.

Дабы не оказаться тем самым ослом...

И какой тут может быть результат? Никто не в состоянии изменить вашего сына - ни вы, ни кто либо другой. Пора бы уже это не только понять, но и принять.

А в секты люди уходят от внутренней неустроенности и в поисках любви. Поверьте, там, на начальном этапе, они получают ее с избытком.  Вопрос риторический, но, возможно, ответ на него будет важен для вас:"А где была ваша любовь к сыну? Не гиперопека, а именно любовь?"