Он изменил

Елена 27.12.2010

Здравствуйте,хочу рассказать вам мою историю и надеюсь на вашу помощь разобраться в себе!!!

Встречаюсь с парнем год,в один день я обнаружила у него новую асикью о которой я не знала!! Там была очень милая и кокетливая переписка с девушкой,там он говорил что мы с ним расстались..что я за ним бегаю!! Я завела скандал и решила окончить наши отношения,так как я просто не могла поверить что он так сделал!! Он меня останавливал и говорил что хочет быть со мной и что будет со мной!!! Я ушла и после этого он мне не звонил и не писал,не просил прощения!! Потом я узнаю от знакомых что он встречается с этой девушкой!! Через какое-то время я ему позвонила чисто по делу,было видно что он рад был что я позвонила,говорил что хочет слышать мой голос,плакал говорил что я самая лучшее что есть в его жизни,я давала намек ему на то что вернуть все можно,но он почему-то говорил что больше ничего не вернешь!!! Хотя и друзьям говорил что скучает по мне!! На следующий день я не выдержила и позвонила мириться,но услышала опять фразу что ничего не вернешь!!! Было очень больно,но смирилась!! И опять на следующий день уже звонит он и говорит что все таки не может без меня,я его попросила сказать все что у него с ней было!!В ответ мне послужило что у него была с ней близость,гооврит что был выпивший!!После всех скандалов и выяснений отношений я его все-таки простила!!! Помогите пожалуйста,что могло послужить егошнему такому поведению,почему сразу не стал просить прощения?! (Сразу предупреждаю он у меня упрямый!) И я очень боюсь как бы это снова не произошло,хотя он клянется что все будет делать для наших отношений и что такого не повториться,потому что не может без меня и что осознал что я самая лучшая!! Помогите пожалуйста!!

Елена!

скорее всего это произошло в силу его инфантильности и астенического характера, когда он, словно Лель из "Снегурочки" Островского живет, то в одних утехах. то в других.

Эта любвиобильность и изменчивость свойство его характера.

Это предположение, а не факт.

если интересно. то об астеническом характере можно почитать по ссылке http://afield.org.ua/force/b1_3.html

Но молодой человек это отдельная история и он не обращается за помощью.

А вот вы помощи просите. И чтобы такого не повторялось надо узнавать свой характер и характер окружающих.

Если есть желание работать, то звоните, договоримся о консультации.

Успехов!