Как справиться со своей агрессией?

Маргарита 29.12.2013

Часто недовольна своими близкими. На работу чувствую себя хорошо. Адекватна к критике, могу мобилизовать свои силы при авральной работе. Но домой прихожу со стабильно плохим настроением. Придираюсь к мелочам, ссорюсь, реву. 1 вечер за неделю - в слезах. Не успеваю поймать момент когда начинаю реветь и потом уже не могу успокоится

Здравствуйте Маргарита!

Давайте рассуждать логически... Вы приходите домой уже в плохом настроении. от сюда у меня два варианта:

1. у вас накопление усталости - и к вечеру как раз все накапливается и активируется.

ну тут все просто - хорошо отдохнуть, заняться спортом, поесть витамины, продукты содержащие природные анти стрессовые компоненты - бананы. шоколад, рыба.

2. какая то застарелая обида или стресс в семье, которые вы не отработали и не отпустили.

ну а тут нужно идти к психологу и прорабатывать.

Здоровья вам и гармонии.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ