Почему она так себя ведет?

Илья 27.12.2013

Встречаюсь с девушкой два месяца стремлюсь пвтаюсь зпбочусь но постоянной ей что то не нравиться не устраивает сравнивает меня с бывшими говорит что похож на них в некоторых моментах я всё готов для неё сделатьеё постоянно что то не нустраивает она не хочет не потдержать не по советовать она просто гнобит и унижает а через пару часов просит прощения как не в чём не бывало и говорит что любит!как это понимать объяснити пожалуйста?почему она так себя ведёт?

Здравствуйте,Илья.У Вашей девушки заниженная самооценка.Она не верит,что Вы ее можете любить долго и надежно.Она,как бы,намекает-Посмотри,какая я плохая,лучше брось меня сейчас,чем потом.когда я тебе доверюсь.Она и хочет любви,и боится.Поэтому,Вам придется привыкать к ее агрессии и говорить,что она Вам нравится всякая,что она самая лучшая и Вы всегда будете с ней.Успокаивайте ее как можно чаще.Но,если ее страхи очень сильные,она может выиграть поединок и Вы просто устанете от ее защитных стратегий.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград