Что делать, если родители против моего парня?

Алёна 24.12.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет,мой молодой человек моложе меня почти на 3 года. Мы часто ссоримся, но обычно очень быстро миримся и как-то не обращаем на ссоры внимания. Но недавно произошла неприятная ситуация, когда было подозрение, что я беременна. Мой молодой человек приехал чтобы поговорить со мной, но мы поругались. У меня началась истерика, я пришла домой в слезах и мне пришлось рассказать родителям, что у меня задержка. Тогда это ситуация выглядела так, что меня бросил мой молодой человек, но по сути виноватой в ссоре была я. И теперь,когда я пытаюсь объяснить это своим родителям они ничего не хотят слышать.

Хотелось бы узнать как поступить в такой ситуации,потому что очень тяжело выслушивать оскорбления в адрес своего любимого человека, постоянные разговоры о том, что он мне не пара. И есть вероятность, что они вообще скоро запретят нам видеться.

Алена, здравствуйте.

Очень сложно ответить на вопрос, не имея детального представления о ситуации. Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)