Не могу его отпустить

Ева 23.12.2013

Я люблю уже 3 года парня.он бывший зек.я ждала ево а потом мы начили в месте жить.и сразу если у меня какая то истерика или упреки к нему он розрывает наши отношения.мы розошлись и год не были вмести.через год он сказал что я ему нужна я конешно приехала.все было замкчательно.только я уехала на неделю домой и оттуда позвонила и попросила что б искал роботу что б не сидел.он сразу розорвал все отношения типа ему надоело.а я люблю ево и не знаю что с этим делать.как жить.вчера увидела в нете ево переписку с девушкой и мне словно нож в сердце.так больно.я собираюсь ехать на роботу и заехать к нему на один день.что мне зделать или сказать что б мы помирились и все было хорошо.или как мне поступить.забыть ево не могу сердце болит.что мне делать.помогите пожалуста а то кажится я сума схожу.

Киселевская Светлана Владимировна

"что б мы помирились и все было хорошо... или как мне забыть его"...

Ева, что делать - решать только Вам, исходя из Ваших мыслей, чувств и желаний.
О том как пережить расставание и жить дальше, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
О том же, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).