Как справиться с суицидальным поведением?

татьяна 23.12.2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моя мама не хочет жить. Что делать, как помочь?

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Татьяна! Поговорите с мамой по душам, постарайтесь ее понять, выяснить причины маминой апатии. Ведь это не с проста. Уговорите ее сходить на прием к психологу в Вашем городе. У специалиста лучше получится довести до сознания Вашей мамы, что суициц - это не лучший выход в решении проблем. Всего самого доброго Вам и Вашей маме!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск