Не знаю, что делать

Айдана 23.12.2013

Здравствуйте меня зовут Айдана живу мужем и ребенком в вагоне, я в начале не хотел жить там но негде было нам идти. Там он работает а я охраняю склад.мне стыдно там жить, он меня некуда не отпускаеть одна в однакомнатном вагоне иноооогда выхожу , мама советовало развестись посаветуйте мне что делать.отношения у нас тоже не радует ссоримся часто из за дом.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айдана! И как долго вы будете терпеть такие условия жизни? Вы замужем или в рабстве? Если мужчина создает семью, то он должен обеспечить ее, иначе не нужно было создавать эту семью. Пока вы будете соглашаться на такие условия жизни, ничего в вашей жизни не измениться. Ему вероятно удобно так жить, а вам?Подумайте об этом и делайте свой выбор!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана