Есть ли выход?

татьяна 21.12.2013

У МЕНЯ 2 ОЙ БРАК НЕСКОЛЬКО ЛЕТ жили с мамой ,взяли ипотеку -сейчас у нас 3шка:мужа как подменили -ссоры -стал выпивать -стал меня бить-бьёт сильно -гимотомы не проходят -в трезвом состоянии говорит это виновата женщина -хочу разводится -беременная 2ой месяц -нет почемуто радости -какая то апатия -есть ли мне выход ?!

Платонова Лариса Владимировна

Татьяна, выход есть всегда. И думаю, вы это в глубине своей души об этом знаете, но не готовы, возможно этот выход принять.

Очная консультация с психологом - в помощь.

Избиения, когда вы носите наследника - это уже слишком.

Берегите малыша, берегите себя!

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти