Как мне быть?

Татьяна 18.12.2013

Добрый вечер.Мне 16 лет, а парню 15, я запуталась... вообщем я хожу в 10 класс и встречаюсь со своим одноклассником 4 месяца... вроде и все хорошо, говорит что любит, играем, по началу стеснялись друг друга, а теперь насколько привыкли друг другу что нет стиснений. Вот мы часто целуемся, а вот сегодня когда ишли домой он не поцеловал, говорит ветер... вчера переписывались ВК я ему набирала большие сообщения, а он мне короткие... я не пойму может я себя накручиваю... вот друг его говорит что приучил целоваться, а теперь мне мало...Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Все сомнения и недоумения решает разговор с глазу на глаз. Поговорите с ним.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск