Внутреннее опустошение

Алина 18.12.2013

Здравствуйте) Вот уже больше недели не живу, а существую.

Практически всю неделю сижу дома в одиночестве, нет ни малейшего желания выходить куда-то. Настроение скачет...ощущение того что все бросили и забыли. Да и к этому ещё добавился поиск смысла моего существования...хотя его как такового и нет.

Пропало желание чем-то заниматься. Большая часть дня проходит перед монитором компьютера. Мне кажется что я устала жить.

Подскажите можно ли с этим что-то сделать?

Киселевская Светлана Владимировна

"поиск смысла моего существования...хотя его как такового и нет"...

Алина, по высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
Скачать его книги Вы можете здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy

Возможно, у Вас получится найти ответы на интересующие Вас вопросы...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).