Ревность

дина 23.12.2010

Здравствуйте!у меня проблема с мужем.я его ревную ко всему мы женаты 1,5года есть дочь 7месяцев.я ревную ко всему,что движется и даже к прошлому.он в прошлом встречался с моими подругами.один раз мы ездили к ней это было 4 года назад он с к ней всё,а я тогда с другим встречалось.так он там по пьяни плпкал,кричал что она ему не дала.а мне говорит,что водка всё может сейчас он говорит что она ему не нравилась,то что в тот вечер она сама разделась возле своей калитки и мы подъехали осветили она вскочила его оталкнула и сделала так как будто он хотел ее износиловать,что мне думать я не знаю это было давно и мы были молоды только это мне покоя не даёт.а в настоящим он уходит я всё взрываюсь,может декретный так на меня влияет думать ине не о чем,а разной ерунде и думаю.помогите,вроде не уродина и он не красавчик,что убижит от меня.только эти истерики вечные замучили крики слёзы что делать не знаю.помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Дина - ревность -это  признак собственной неуверенности в себе как в женщине. Вам невыносимо думать, что кто-то лучше Вас,  красивее Вас, сексуальней Вас.  Эти мысли из-за  низкой самооценки, которую Вам надо поднимать.   Послеродовой период тоже может добавить   депрессии    и невротический синдром.    Вам поможет семейная консультация психолога разобраться во всех нюансах Ваших отношений с мужем.

Успехов Вам!