Моя жизнь потеряла всякий смысл

vlad 14.12.2013

Можете подсказать что-нибудь?Если моя жизнь потеряла уже давно всякий смысл,я уже давно как хотел умереть,но сейчас я как-то смирился с этим.У меня давно нет никаких чувств.Даже если я потеряю близкого, я даже ничего не испытываю.У меня нет лучших друзей,потому что не вижу смысла им что либо рассказывать и я не очень общительный.Я хотел бы найти человека которого смог бы полюбить,но не хочу портить жизнь кому-либо своим характером.А сейчас я на грани ,не знаю что делать умереть или жить жизнью к которой у меня нет интереса.Я нашёл ответы на многие вопросы,но это мне ничего не дало,я не нашёл ошибок которые мог бы исправить и я с самого детства в тяжёлых ситуациях кроме пустоты ничего не испытывал.

Овсяник Людмила Михайловна

vlad - для Вас фильм у меня на сайте:

   http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Работа по поиску смысла жизни с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
Скачать его книги Вы можете здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy

Возможно, у Вас получится найти ответы на интересующие Вас вопросы...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).