Проблемы с работой

Светлана 12.12.2013

Здравствуйте! Не знаю с чего начать, случайно в интернете Вас нашла, может думаю поможет. У меня проблемы с работой, я никак не могу найти постоянную работу уже в течении 5 лет. И с каждам днем меня все это вводит в депрессию. Я не знаю почему так. Может Вы мне поможете? Мне 26 лет, работаю в основном с клиентами, в банковской сфере. Но только мне стоит устроиться куда начинается.. то сокращения, то з/п платят меньше. И идешь снова и ищешь новую работу, как я устала от этого. Только начинаешь выкладываться на работе на все 100, как что то происходит. На последнем месте работы вроде бы все хорошо, но руководитель довел, весь коллектив увольняется, руководитель молодой всего полгода на этой должностиЮ, а уже 2 коллектива сменил. И у меня тоже лопнуло терпение, как мне быть я не знаю. Вот сегодня опять должна пойти на собеседование.Заранее спасибо.

Светлана!

В вашем случае можно пойти разными путями.

Один из них - проработка внутренней потребности все время оказываться в стрессовых ситуациях.

Согласитесь, то, что происходит с вами, нельзя назвать случайностью, скорее это уже закономерность именно вашего поведения и вашего выбора.

Подобный подход требует длительной работы в очном режиме.

Другой путь - просто выбрать подходящую работу. Для этого, правда, необходимо определиться, какая именно работа была бы для вас подходящей и составить список потенциальных рабочих мест.

Этот путь займет одну-две консультации по скайпу.

Решайте и обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти