Как вернуть смысл жить?

Андрей 12.12.2013

Здравствуйте, как мне быть и что мне делать? Подскажите пожалуйста, я так больше не могу. Мне 21 год и вы наверняка будете меня осуждать как осуждают многие друзья, но у меня проста уже опускаются руки и я не знаю что мне делать. Дело в том, что я встречался с девушкой, пылинки с нее сдувал, носил ее на руках, любил больше жизни и делал все для нее, но три месяца назад она проста сказала что устала от отношений, взяли тайм аут, после недели она сказала что не хочет быть со мной, я заново два месяца пытался вернут ее, делал сюрпризы, дарил цветы, делал приятные вещи ей, через месяц после расставания у нее в статусе появился другой еще через месяц у нее появился человек один с которым она постоянно переписывается сейчас до позднего часа, при последней встречи она сказала мне что не любила меня вообще за все 3 года а проста была сначала влюбленность, потом проста привычка и что ей смешно сейчас об этом говорить, что смешно говорить на эту тему, что ей наплевать на меня и мои чувства, она сказала, что не любит меня и не когда не любила смотря мне в глаза. Она стояла и смеялась мне в глаза, когда у меня на глазах накатили слезы, ей проста наплевать на меня. Что мне делать? Как мне быть? Подскажите выход или проста как мне быть, я устал и нет больше не сил не желания жить.

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей, у Вас возникли сложности после расставания с Вашей девушкой.
О том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).