Как помириться с парнем?

Екатерина 22.12.2010

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я студентка. Дело в том, что неделю назад я сама предложила парню расстаться. Мы встречались примерно месяц, но очень привязались и полюбили друг друга. В начале отношений все было прекрасно, но где-то через неделю все стало портиться. Он стал уделять мне мало времени, иногда мог не появляться целый день (не звонил, не писал вообще). И вот когда я устала это терпеть, я предложила разойтись. Теперь жалею об этом, не знаю, как помириться. Или вообще не стоит этого делать.

28 декабря у него день день рождения. Может как-то этим воспользоваться? Заранее спасибо за помощь.

Здравствуйте, Екатерина! Вы пишите, что за месяц очень привязались и полюбили друг друга. Это только ваше мнение или еще и вашего парня? И те отношения, которые устраивали вас длились только неделю. Разве это достаточный срок, чтобы говорить о таких сильных чувствах. Они не выдержали проверки даже столь  коротким сроком. Причина может быть в том, что вы слишком многого и сразу захотели от молодого человека, а он не был готов к этому. Мне думается логичнее было бы поговорить с ним об этом и выяснить его намерения на отношения с вами. А вам, не нужно  торопиться: сначала узнать получше друг друга, стать друзьями, а уж потом делать выводы. День рождения прекрасный повод помириться. И если вам нравится парень, сделайте ему приятное, не ожидая ничего взамен. Ведь так должны поступать друзья! Счастливых вам праздников!

     Здравствуйте, Екатерина! Вот когда Вы устали терпеть - какое чувство у Вас возникло? (Скорее всего Вы обиделись..?) Прежде чем мириться - освободитесь от этого чувства! После чего - договоритесь о встрече и (не по телефону), а именно при встрече, чтобы Вы могли его видеть глаза - скажите как есть, что обиделись или разозлились на то, что он Вам не звонил и не приходил! На самом деле - нуждались в его внимании и чтобы чаще встречаться!? Если у него к Вам хорошие намерения - он Вас простит, а если не ответит взаимностью или обидется и отдалится, то к лучшему, тогда - это просто не Ваше и просто отпустите эти отношения! Чем яснее и правдивее Вы будите в отношениях и говорить как есть, тем - станете получать более определенные и ясные ответные реакции! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.