Он игнорирует меня

2306 2 ответов

Катя 09.12.2013

Привет. Мне 17 лет. Не давно ко мне поступает предложение сходить с парнем в кино, просто так, не свидание. Но мы решили сначала просто погулять. Ему 22 года, мое мнение о нем: добрый, скромный..в общем отличный парень. Мы посидели в кафе, погуляли и все было хорошо, было видно что я ему понравилась. На следующий день мы договорились сходить в кино. Я позвонила ему, но он сказал что не сможет, получится только завтра. Я пишу ему смс на след. день: " Привет. Мы идем в кино?". Молчание..решила позвонить..не взял. Чуть позже решила опять позвонить.. телефон оказался выключен. (телефон не включает уже третий день) В контакте сообщения игнорирует, даже не читает, да и заходит раз в два дня. Я не нахожу себе места, почему меня игнорируют и что я не так сделала.

Консультации, которые помогли людям:

Григорьева Елена Владимировна

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Катя.

Не обязательно дело в том, что вы что-то сделали не так. Скорее всего, у парня что-тоизмелось (мы с вами не можем знать, что именно), поэтому он решил отменить встречу. А не отвечает, возможно, потому что не знает, что сказать.

Очень неприятно, когда тебя так игнорируют, но так бывает, ничего не поделаешь.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Катя.

Окружающие нас люди иногда совершают непонятные поступки. Не стоит искать свои промахи в подобных ситуациях. Возможно этот молодой человек еще объявится в вашей жизни и все объяснит. А может быть у него что-то в жизни изменилось и вы вообще его никогда не увидите. Стоит ли переживать? Постарайтесь отвлечься или увлечься кем-то другим.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ