Он игнорирует меня

Катя 09.12.2013

Привет. Мне 17 лет. Не давно ко мне поступает предложение сходить с парнем в кино, просто так, не свидание. Но мы решили сначала просто погулять. Ему 22 года, мое мнение о нем: добрый, скромный..в общем отличный парень. Мы посидели в кафе, погуляли и все было хорошо, было видно что я ему понравилась. На следующий день мы договорились сходить в кино. Я позвонила ему, но он сказал что не сможет, получится только завтра. Я пишу ему смс на след. день: " Привет. Мы идем в кино?". Молчание..решила позвонить..не взял. Чуть позже решила опять позвонить.. телефон оказался выключен. (телефон не включает уже третий день) В контакте сообщения игнорирует, даже не читает, да и заходит раз в два дня. Я не нахожу себе места, почему меня игнорируют и что я не так сделала.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Катя.

Не обязательно дело в том, что вы что-то сделали не так. Скорее всего, у парня что-тоизмелось (мы с вами не можем знать, что именно), поэтому он решил отменить встречу. А не отвечает, возможно, потому что не знает, что сказать.

Очень неприятно, когда тебя так игнорируют, но так бывает, ничего не поделаешь.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.

Здравствуйте, Катя.

Окружающие нас люди иногда совершают непонятные поступки. Не стоит искать свои промахи в подобных ситуациях. Возможно этот молодой человек еще объявится в вашей жизни и все объяснит. А может быть у него что-то в жизни изменилось и вы вообще его никогда не увидите. Стоит ли переживать? Постарайтесь отвлечься или увлечься кем-то другим.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул