Она игнорируют меня

Дмитрий 17.05.2012

Привет меня зовут Дмитрий. Я влюблен в одну девушку, ей 20 лет мне 24, учимся вместе, я постоянно проявляю к ней знаки внимания, интересуюсь её жизнью, дарю подарки (разные мелочи), общаюсь с её подругами, но она игнорируют меня, я не могу понять в чем дело?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дмитрий! Если девушка Вас игнорирует, значит, одно из двух - или Вы ей безразличны, или она просто делает вид, что Вы ей безразличны. В первом случае все понятно, Вас она не видит, а во втором - уже лучше, возможно у нее такая тактика. Хотя непонятно, для чего ей это нужно. Чужая душа -  потемки. Но все-таки я думаю, если она никак не реагирует на Вас, значит, Вам придется смириться с этим. Возможно, Вы не в ее вкусе, герой не ее романа. Если Вас очень волнует этот вопрос, можете спросить ее прямо или написать на е-мейл про свои чувства к ней, можете спросить как она к Вам относится, есть ли у Вас шанс. В этом нет ничего такого, наоборот, когда Вы что-то проясните для себя, у Вас будет хоть какая-то определенность и Вам самому будет легче строить свои дальнейшие планы. Если же шанса нет, придется Вам переживать непростые чувства, но это все же лучше, чем никаких. Попробуйте такое поведение - начните ухаживать за другой девушкой. Если ей вообще все равно на Вас, она не отреагирует, если же чувства есть, у нее появится ревность и тогда Вы снова сможете ухаживать за ней. И здесь результат Ваших ухаживаний будет совсем другим Попробуйте, попытка не пытка. Возможно, это немного манипулятивно, но не думаю, что кто-то серьезно пострадает. Удачи Вам!