Страхи из детства

Жанна 09.12.2013

Доброе время суток! Зовут меня Жаннат.24года.Замужем.Инженер сейчас в декретном отпуске. Проблема с уверенность в себе.Думаю это идет еще с детства.Скорее всего, какие-то детские страхи. Но конкретно вспомнить не могу.Неуверенность мешает мне- все мне не так.Порой немогу выразить свои мысли верно и до конца. Очень критична ко всему, вижу только плохое в людях.Отсюда и ухудшение зрения .Прочитала массу книг по психосоматике,психологии.Пыталась разобраться в себе,но никак не выходит.Надеюсь на вашу помощь

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Жанна! Я могу помочь  Вам решить эту проблему. Позвоните мне на сотовый и мы определимся со временем консультации.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей