У меня анорексия?

сергей 09.12.2013

Я постояно на диете а мне кажется я все толстый мне 33 178 80кг мне постояно кажется что толстею. как поем постояно кажется что толстею бегу в туалет и вызываю рвотный рефлекс очень часто устраиваю себе день разгрузок постояно испытываю чуство тревоги очень много месяцев принимаю афобозол. но он кажется мне не помагает мне постояно хочется есть как поем сразу кажется я толстею

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

То, что вы описываете, больше похоже на булимию. Булимия вызывается трудностями в эмоциональной сфере, и чтобы она прекратилась, нужно в них разобраться, поговорить подробнее о вашем детстве, о том, как у вас сейчас складываются отношения с людьми, в особенности, с родными. Если вам нужна будет в этом помощь психолога, обращайтесь, я работаю по скайпу.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.