Как возобновить общение?

Светлана 08.12.2013

Здравствуйте!

Хочу попросить помощи.нужна мужкая психология.

были отношения с парнем.все было тепло,хорошо и полное любви и понимания..планов куча!

посорились. парень закрылся и мы растались.он обижен был.

я извинилась,но он не ответил.прошло время.надеюсь он остыл...и я тоже.хочу попросить помощи .как можно наладить общение.подбить так сказать на общение?как восстановить хотя бы общение с парнем?если он совсем не идет на контакт.помогите что делать.я знаю что у него чувства не остыли,но гордость..

Истранова Наталья Леонидовна

Светлана! Мужская психология тоже у каждого своя. Как можно угадать, какая у вашего парня? Все, что вы написали это ваши предположения. Их надо проверить. Позвоните и спросите, как он? Расскажите о себе, что вы чувствуете. С чем вы согласны, а с чем нет. Скажите что-то хорошее ему. Вы должны постараться сформулировать, почему по вашему мнению он обиделся. Тогда будет видно, что вы его поняли. А просто извиниться, не поняв, не услышав, что он вам хотел сказать, это мало. Это тоже может быть обидно. Вы тут рискуете получить отрицательный ответ, но это тоже надо услышать. Ведь не всегда наши предположения верны, но лучше узнать об этом. Тогда можно спокойно от них отказаться и двигаться дальше, не совершая напрасные попытки и не предаваясь иллюзиям.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва