Отношения с молодым человеком!

Анастасия 08.12.2013

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 17 лет,моему бывшему парню 27 лет!Знакомы мы были 5 лет...Я была влюблена в него с детства!Летом получилось так,что мы начали общаться более ближе...Говорили даже о свадьбе в следующем году!Отношения развивались ну очень быстро...Жили в разных городах!Очень часто начали ругаться!Обзывал разными словами что ты дура и тупая!!Говорил что я даже не так разговариваю..Я на все закрывала глаза-лишь бы быть с ним!В итоге поругались очень сильно,обозвал обидными словами и сказал что все!Мне обидно за его слова-я понимаю что я из не заслужила,и никогда бы не позволила с собой так обращаться!Но,я мысленно его даже немного простила...Не знаю что делать, думаю все время как вернуть его...прошло уже 2 месяца!А стоит ли возвращать такие отношения и что вообще делать?Помогите...

Истранова Наталья Леонидовна

Анастасия! Не все, что с детства сохранилось надо оставлять. Мы вырастаем из многого. Ваши отношения с этим другом начались, когда вы были почти ребенком. А сейчас вы стали девушкой и возможно, он не ожидал вас такой увидеть. Вы стали самостоятельной личностью и уже не только смотрите ему в рот, а сами что-то из себя представляете. Очень жаль, что вы закрывали на все глаза. Соглашаться со всем, как оказалось, не гарантирует успеха. Может быть как раз вы утратили непосредственность ребенка и его самостоятельность? Как бы то ни было , попробуйте перевернуть эту страницу и понять, чего вы хотите? Чего вам не хватает? Как только вы восстановите свою целостность, он, возможно, захочет к вам вернуться, а может вы встретите кого-то другого. Ведь он тоже оказался не такой, как вы думали.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва