Помогите разобраться!

Гульназ 07.12.2013

Здравствуйте. Я хочу попросить у вас совет. У меня проблема:меня презирают все мальчики в классе. Это очень неприятно и не понятно.. ведь мы дружили в начальной школе. А с 8 класса все начало меняться. Они стали мне грубее. А вскоре вовсе начали показывать, как меня ненавидят. Для них было настоящее преступление сесть рядом со мной или поговорить со мной. Почему они так?! Может кто-то распускает обо мне сплетни или потому что я однажды неудачно подстриглась..Но сейчас я их отращиваю. Дайте мне совет- как быть?! Мне плохо. Я стала неуверенна в себе, нервная..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Гульназ!

 Дайте мне совет- как быть?! Мне плохо. Я стала неуверенна в себе, нервная..

В рамках данного ответа могу дать только один совет-разобраться в своём состоянии при помощи психолога.

Так как причин изменений может быть несколько- одна из них -подростковый кризис и его последствия.

Можно и при помощи консультации через скайп.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань