Я гей, стоит ли жить дальше?

Бекежан 07.12.2013

Добрый день! Мне 22 и недавно признался себе что я гей. Думал что от этого станет чуть легче, но я ошибся. Я стою на грани, мне одиноко. Нет, у меня есть друзья и живут они в другом городе, потому что я от них отдолился. Сейчас живу в Алматы, работаю в банке. Друзья звонят, спрашивают куда я пропал, они ведь незнают что борюсь со своим моральным уродством. Я пробывал строить отношения с девушками и это у меня получалось, но каждый раз понимал что обманываю самого себя и бросал это. Я немогу представить свое будущее, оно окутано туманом, иногда мне кажется что у меня его и не будет. Когда впервые заметил, что мне начинают нравяться врослые мужчины, думал это временно и перерасту это, но увы. Вы тоже мужчина и я надеюсь что с норм. сексуальной ориентацией. Быть может вам пративно читать все это, но мне больше некому обратиься. Такими темпами меня надолго нехватит и я просто исчезну. Самое обидное этого никто незметит, разве что моя семья, папа, мама, братишки... Я прошу вас помочь мне.

Здравствуйте, Бекежан.

Читаю Ваше письмо и слышу Ваши одиночество и отчаяние.

Понимаю, что Вам даже не с кем   - поделиться - своими переживаниями.

И как тяжело ОДНОМУ нести такой груз - отверженности.

Боюсь, что Ваше одиночество создано ВАМИ. Не все так просто, но многое люди усложняют.

Полные чувствуют свою непохожесть на искусственно созданный стандарт тела. Высокие и невысокие  - на свои размеры.  И т.д. и т.п.

Ваши особенности, - не уникальные. Другой вопрос, что Вы сейчас не можете совладать с этим.

И нуждаетесь в помощи.

Ну так и приходите на прием - будем разбираться и искать выходы из той тюрьмы, которую Вы создали себе сам.

Г.Идрисов.