Стоит ли жить дальше?

вова 27.12.2010

Здравствуйте. у меня в жизни словно черная полоса: помимо того что у меня с рождения постоянно накаленные отношения с матерью она меня не понимает пытаеться мне давать советы которые переходят в навязывание постоянно позорит меня перед людьми с кем я общаюсь думуя что если она вынесет сор из избы это что то улутшит я очень устал от этого но туту словно какойто просвет в моей жизни я встретил прекрасную девушку. это была и есть моя первая любовь у нас с ней было все хорошо мы встречались 2 года не когда я не говорил ей оскорблений и не поднимал руку не ставил не каких запретов все все для неё.мы проводили с ней вместе каждый день я перестал общаться с теми людьми которыми общался раньшеи вот она ушла.я не могу без нее пытаюсь вернуть но с каждым разом понимаю что это без успешно но я не сдаюсь.а тут еще дома мать мать начала обвинять меня в краже у нее денег я честно не брал но ей бес полезно говорить.я не хочу жить потому как остался один а точнее без нее да конечно я могу позвонить её(любимой) расказать все но не хочу перед ней казаться слабым.она для меня стала всем - смыслом жизни. все мои планы и цели заканчиваються ею.я больше не могу так

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Вова.  Черная полоса сменяется белой. В это надо верить.  Из Вашего сообщения не понятен Ваш возраст.  Отчего ушла девушка- постарайтесь проанализировать. Возможно, в чем-то Вы ее не поняли. Но если отношения уже разорваны, то Ваше горевание не вечно. Постарайтесь понять и принять эту свою  ситуацию для того, что бы начать новую жизнь, с чистого листа. Впереди много возможностей. Мечтайте, ставьте цели и достигайте их.

Только так можно личностно расти и двигаться вперед.

Успехов Вам!