Недоверие

варвара 06.12.2013

Абсолютно не верю мужскому полу...а самое главное,что мое недоверие со временем подтверждается((( что же делать? Вот знакомлюсь с парнем,узнаю его,общаемся, а в процессе всего общения я ему абсолютно не верю..... и потом выясняется,что не зря..... что же делать? может вообще ни с кем не знакомится что ли??

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Варвара.

Не исключено, что вы обращаете внимание именно на тех парней, которым нельзя доверять, и затем они подтверждают ваше мнение о них. Просто именно эти парни вызывают в вас симпатию, а другие, которым доверять можно, для вас менее интересны. Эти свои особенности и то, как вы выбираете парней, можно изменить, нужно только разобраться подробнее в том, как вы это делаете, как начинаются ваши отношения и т.д.

Если вам нужна будет помощь психолога, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке. Возможно, вам также помогут мои ответы другим людям на тему доверия: http://grigorieva-elena.ru/category/doverie/

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.