Не хочу его терять

Мария 06.12.2013

У меня с мужам зашли отношения в тупик. Он говорит что у него остыли ко мне чувства. Он всегда подходил обнимал целовал я была в центре внимания. А теперь получается что я за ним хожу жду от него что он поцелует обнимет но от него чувствую холод. Как мне его снова вернуть и чтоб у него зажглись чувства? Не хочу его терять люблю очень и у нас малышка.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! Если отношение мужа стало холодным, то лучше не ждать, что все наладится, а начать действовать самой. Вы говорите, что раньше были сами объектом внимания, похоже, теперь пришла ваша очередь дарить это внимание своему супругу. Полумайте, что для него самое важное в отношениях (вспомните преиод, когда у вас все было хорошо). Что его привлекает больше всего: внимание, забота, ласка, вкусный ужин, секс, чистота в доме, интересные беседы, подарки и сюрпризы или что-то иное. Разберитесь, что важно доя него, и меняйте свое поведение так, чтобы он начал получать то, что ему необходимо. Тогда его отношение к вам тоже изменится. Для более подробного анализа ситуации и нахождения правильного пути для решения проблемы, вы можете также обратиться за помощью к психологу лично. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар