Ссора с девушкой

Владислав 05.12.2013

Здравствуйте! Даже не знаю в какую категорию эту проблему отнести.Суть в том, что в сентябре 2013 года мы с моей девушкой очень сильно поссорились из за моей глупости - вине. Было дело вот в чем: в сентябре 2013 года я приехал домой с колледжа и через некоторое время приехала ко мне моя бывшая девушка! Я сразу понял, что здесь что-то не так и не придал этому значение, приехала она не одна, а со своей подругой. Все было хорошо, мы общались как друзья, вспоминали прошлое не именно наших с ней отношений, а вообще просто все. И через некоторое время я от них отошел они взяли мой телефон и позвонили моей нынешней девушки, начали говорить ей всяческий бред, и звать ко мне домой ее. Я это все слышал, но почему то я даже им против ни чего не сказал, потом когда мы начали разговаривать об этом я разозлился и высказал им все и болтнул что я встречаюсь с ней из за жалости, хотя я такого говорить не хотел, но все равно сказал... Подруга это ей сказала. Через некоторое время мы с ней об этого долго разговаривали, и померились, но сейчас она опять почему то начала это вспоминать, и начала общаться со мной как других человеком, она объяснила, что из-за этого случая. После того случая (когда мы с ней помирились я понял что очень сильно люблю ее). На этот раз ссоры я ей сказал что нужна мне только она, меня жрет из нутри это то что я тогда сделал и сказал. Она мне сказала докажи мне то то ты не можешь без меня и любишь, я сказал что сделаю все что в моих руках, я хочу это сделать но не знаю как, и наткнулся в интернете на ваш сайт, хочу чтобы как то мне помогли,дать идею. Помогите!

Добрый день,Владислав.

Вы уверенны в своих чувствах к девушке.Продолжайте отношения,эмоции которые вас переполняю можно перенаправить,в направлении большего понимания и нового опыта.Если же вы ищите идею.Создайте  совместное мероприятие-сюрприз,в котором вам обоим будет интересно участвовать.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск