Отношения с парнем

Аня 05.12.2013

Здраствуйте!Не знаю,что уже и делать. Мы вместе 3 года,живем вместе.Вроде все хорошо,но....он постоянно гуляет со своими друзьями,даже может домой не прийти ночевать. Когда я ему об этом говорю,что так не поступают,грубит и делает еще хуже.В итоге я не имею права никуда выйти погулять.Как он говорит,Я женщина и должна сидеть дома.Работы нормальной у него нет,вечно в долгах.Может целый день на диване лежать и не вставать.В плане интимных отношений у нас секса не было уже 1 месяц. Не знаю что и думать.

Здравствуйте, Аня!

Насколько справедливо то, что Ваши права уменьшились, а его - не изменились:

Насколько справедливо то, что Ваша свобода - исключена, а его - беспредельна?

Насколько справедливо то, что Вы, будучи молодой здоровой женщиной, не получаете тепла и ласки?

Насколько во всем происходящем еще сохранилась причина и смысл существующих отношений?

Если на эти вопросы Вы не в состоянии ответить самостоятельно - приходите, пишите, звоните:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск