Как вернуть былые отношения?

Эльдар 04.12.2013

Здравствуйте, мы сженой живем около 3 лет вместе сыну нашему уже 2 года. Но в отношениях прореха. Мы из этих 3-х лет не живем вместе больше года. Она мне все время говорит что я мало зарабатываю. Да но я приезжий работаю в питере уже 5 лет. До этого мы жили вместе я она и мама её. В моих поступках я был всегда не прав я уходил из дома даже до того дошло что я хотел покончить собой. Но меня что то остановила. Были и всякие не домолвки но чаще виноватым оказывался я. Я уже три года не могу заставить поехать ко мне на родину познакомиться с мамой. Она думает что моя мама всегда была против наших отношений, но в отличии от её мамы моя мама не жила с нами. В общем сейчас они далеко от меня. Я стал даже работать на двух работах чтобы прокормить семью, но незнаю почему положение с финансами испытываю трудность. Недавно она усоышала как живет её заклятая "подруга" и у неё началось опять что мы не живем вместе. Я предложил компромисс. Я ей предложил снять квартиру и чтобы она приехала с ребенком , и буду работать на 1 работе и сидеть с ребенком. На что она мне ответила что не собираеться ездить туда сюда. Вообщем я хочу задать вопрос что мне делать ? Снять квартиру и позвать её пусть приезжает или ничего не предпренимать и развестись с ней ? Подскажите пожалуста. Спасибо за ранее.

Здравствуйте, Эльдар.

Ситуация ваша сложная, но для ее решения возможно более, чем два варианта, о которых вы пишете. Но чтобы разобраться и принять правильное решение, вам было бы полезно пообщаться с психологом очно. Если ваше финансовое положение не позволяет придти на платный прием, то попробуйте получить бесплатную консультацию. Например здесь:
http://www.appme.ru/help-phones.html

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)