Обида на парня

Светлана 04.12.2013

Когда мой парень идет гулять с друзьями меня это обижает..мы видимся почти каждый день, любим друг друга..но когда он говорит, что идет погуляет с друзьями меня это расстраивает..и вызывает безумную обиду. Я где то понимаю что это не правильно..но ничего не могу поделать..уже обсуждали это..я пообещала не обижаться по этому поводу..но не могу..просто не могу. Он говорит, что друзья должны быть в его жизни, они смогут даже помочь в будущем и все такое.. И он не сможет иметь друзей если не будет с ними видиться. Но когда он с ними..

Вот сейчас..он гуляет с друзьями..когда позвонил я сказала что не хочу мешать и говорить, что пускай гуляет как хочет..вот сижу и реву уже час..

Мы встречаемся год. Мне 17, ему 19

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Бывает, что умом все понимаешь, а чувствуешь другое, и довольно часто все дело в каких-то детскх переживаниях по поводу родителей, когда они уходили или уезжали, и вы чувствовали, что вас бросили, было одиноко и плохо. Все эти переживания и возвращаются к вам, когда парень гуляет с друзьями. Эти ощущения можно изменить, если разобраться в их корнях. Если решите этим заняться, и вам нужна будет помощь психолога, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.