Профреализация, уверенность в своих знаниях, навыка

Ангелина 04.12.2013

Доброго времени суток!Когда необходимо заявить о себе как о профессиональном специалисте,я понимаю что могу консультировать родителей, проводить группы, но в момент переговоров я теряюсь(начинаю задавать себе вопрос -что ты предлагаешь аппаненту),у меня падает энергия,словно я беспомощный ребенок 7-8лет. Да,этот период был травматичен и я прорабатывала не раз темы.... но ощущение чего-то мне не хватает для того чтобы предъявлять себя достойно.Сейчас как никогда мне необходимо вновь себя раскручивать,но эти ощущения забирают много энергии. Как заново набирать клиентскую базу? Благодарю,надеюсь на понимание и поддержку.

Овсяник Людмила Михайловна

...в момент переговоров я теряюсь..

Самооценку надо поднимать обязательно см ЗДЕСЬ

...ощущение чего-то мне не хватает для того чтобы предъявлять себя достойно...

Не хватет смелости. Мешает страх. А на страх надо наступать. Дело тенировки .

....Сейчас как никогда мне необходимо вновь себя раскручивать,но эти ощущения забирают много энергии. ..

Кому надо? Ваши ли это мотивация? Здесь надо разбираться с психологом.

...Как заново набирать клиентскую базу?..

Интеренет в помощь - создайте сайт , пишите на форумах, показывайте и рекламируйте себя в виртуальном мире.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск