Спасите нашу семью

Маргарита 04.12.2013

Здравствуйте!я в полной растерянности! 3 недели назад мы с моим молодым человеком стали жить вместе.спустя неделю он резко изменился.стал говорить,что раньше у него глаза горели при виде меня,сейчас этого нет. у нас конечно бывают ссоры. и раньше были. раньше он пр ссорах улаживал конфликты и мы мирились сразу.сейчас любая ссора из-за меня или него, и сразу я слышу.что он не хочет жить вместе, хочет расстаться и.т.д.говорит не знает любит или нет.как только мы миримся, он говорит,что любит безумно! его ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ ужасно надоели и мне тяжело очень с этим жить. он стал очень гордым. и ждет,чтобы я первая приходила мириться и извинялась! даже если он виноват! он совсем не прислушивается к моим словам. только упрекает во всем, гордо ждет моих извинений, и что самое обидное,делится нашими проблемами с окружающими.говорит всем,какая я плохая и.т.д. Ни разу он даже просто цветка не подарил и не сказал мне элементарное спасибо за все то,что я для него делаю. мы можем сутками не разговаривать.пока я сама не начну мириться. но я так тоже не могу ..мне крайне тяжело..недавно я чуть не попала в больницу.потому что все ссоры и своей гордостью он чуть не загнал меня в больницу с сердцем. хотя когда мы миримся он в любви признается постоянно , говорит как скучает и все совсем иначе. постоянно какие-то упреки. я в растерянности и не знаю,что делать совершенно...прошу вас.помогите....

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Маргарита!Ваш мч просто домашний терррорист и глубоко неуверенный в себе человек.Только человеку с целым набором комплексов необходимы постоянные признания влюбви!Вашей вины здесь нет.А вот поработать с психологом систематически смысл есть:почему-то вы привлекли такого мч и еще желаете сохранить с ним отношения.Можете прижелании. позвонить мне.Удачи!

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск

Маргарита, доброго времени суток!

Наталья Анатольевна абсолютна права в том, что у молодего человекамного нерешённых внутренних проблем. Некоторым проще возвыситься принижая других, чем работать над собой и рости духовно и профессионально. Если у Вас, Маргарита, будет желание разобраться со своими чувствами к нему, оценить степень зависимости от него и найти способы решения данной ситуации, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.