Ссоры в отношениях

Виктория 02.12.2013

Мой мужчина говорит, что в наших отношениях нет баланса. Он говорит, что я холодная, странная, не проявляю своей любви к нему,мы постоянно ссоримся. Что мне делать,если я не могу проявить себя в полной мере, ведь я его люблю и дорожу им.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Виктория!

«Мой мужчина говорит, что в наших отношениях нет баланса.»

Можете спросить у него, что для него есть этот самый баланс.

«Он говорит, что я холодная, странная, не проявляю своей любви».

Разные люди понимают, что их любят, неодинаково.

Например, для кого-то доказательством любви являются объятия и поцелуи, для другого – подарки, для третьего – совместное времяпровождение, для четвертого – секс, для пятого – проявление заботы.

Как Ваш супруг понял бы, что Вы проявляете любовь по отношению к нему? Почему бы не поинтересоваться у него?

Удачи Вам, Виктория, и счастливых взаимоотношений!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Здравствуйте,Виктория.Возможно,он отмазывает свое неумение жить в паре.Поэтому.к этой критике,желательно,не торопиться относиться буквально.Лучше получить живую консультацию у психолога и понять,что происходит в самом деле.Тогда понять,кто и что недодает.И научиться взаимности и благодарности друг другу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград