Измена

Екатерина 20.12.2010

Мы с мужем живем 4 года. У нас 2 маленьких детей.Я подозреваю его в измене. Я сегодня утром ему звонила, он ехал на работу, и поговорив он не положил трубку и я услышала очень интересный разговор: Ну что поехали сюда.. Да тут все заметено.. Да проедем.. Ну поехали. Я если что пешком до работы дойду, а ты как выедешь. Да поехали. Ну что давай.. Да я что-то не хочу.Давай вечером.. Да как вечером. Давай сейчас.. Да тут все видно.. Ничего тут не видно... Вон школьники идут.. Они тебе нужны.. Ну не буду все песказывать я много еще что слышала. Потом он увидел что вызов идет и скинул. Перезванивает. Я, конечноже начала истерить. Он приехал: сказал что я все выдумала, не так поняла. Ну вобщем начал оправдываться. И где-то месяц назад я сделала распечатку звонков с его телефона, узнала ее номер и еще тогда западозрила, что что-то не так. тогда он мне это все объяснгил тем что я на него внимания не обращаю, ему поговорить не скем. Вроде как они просто друзья и просто общаются.Они работают вместе. Я конечно же пересмотрела свое поведение. Делапла все как он скажет, как попросит. И тут такое. Как все это пережить не знаю. Постоянно плачу. Жить не хочется. Рассказать некому. Подруг нет. Родителям такое не скажешь. Тупик. Как выбратся из этой ситуации. Семью хочу сохранить. Но наверное только потому что боюсь остаться одна. Боюсь не потяну 2 детей (зп 4 тыс.) родители конечно есть и они если что помогут, но не хочу развода. Наверное уже привыкла. Он обещал что найдет себе другую работу. Но как верить ему???? Внутри все разрывается. Хочется волосы на себе драть. Это не просто измена. Это же предательство. Как можно говорить люблю и клястся в верности и поступать вот так. Кажется что с сума сойду. Уже 2 месяца на успокоительных таблетках сижу. У нас больше не к кому обратиться. Помогите мне!!!!!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Ну на счет того, что не к кому обратится это Вы преувеличиваете.

Скажите лучше, что Вам лень или денег жалко!

Но Екатерина, я бы на вашем месте не экономила, то на желудке.

Ведь успокаительные, они тут "лечат", а желудок-то колечат.

В Вашей проблеме максимум 3-4 приема психокоррекции Вашего поведения у квалифицированного психолога в Актау, полностью изменили бы вас и  ваши ощущения от предательства.

Но я здесь книгу на эту тему для Вас написать не смогу, Вы согласны?

Так что прекратите подсаживать себя на транквелизаторы, берите себя в руки и к специалистам.

Ну а если не хотите, то хоть книги почитайте на эту тему, хотя бы А. В. Курпатова.

Но книги больше усиливают наш интерес к психологии и современным психологическим технологиям воздействия.

 Изменить и реально на вас воздействовать может только психолог на очной консультации!

Удачи Вам, и помните максимум 2-е недели после приема к квалифицированному психологу - ВСЁ изменится! Не ТЯНИТЕ!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Екатерина!Вам действительно нужно выйти из зацикленности на предательстве, нужно принять эту ситуацию.Понимаю, что вам кажется это невероятным и вы задаете себе вопрос: почему это случилось со мной? и еще вопрос: почему это случилось ИМЕННО со мной?!мы все так переживаем измены, предательство, ложь... Вы не одиноки в этом. Уверены, что любите его? или скорее желание сохраниить брак, в котором вас обманывают, продиктовано стыдом перед обществом, нежеланием быть одной?..вы злитесь, обижены и разочарованы. важно принять эти чувства... и сделать шаг дальше.да, обманул. да, изменил. да, у него отношения с другой женщиной. и он сделал это, несмотря на клятвы в любви.это его выбор в конце концов и его поступок. этому может служить много причин: может, и правда устал, вымотался и захотел новых ощущений, может, что-то серьезнее.но эта ситуация произошла уже, и ПРОШЛА, а вы ее возвращаете в свою джизнь вновь и вновь.вы позволяете ей разрушать свою жизнь и здоровье. муж обманул. это факт. но в жизни много боли и предательства. и много всего случается несправедливого... вы переживете это и станете сильнее. но вы живы и дети здоровы. а пока вы живы, у вас есть шанс. вы честная, вы не обманывали, вы - мать двоих детей, и вы сможете это прожить с пользой для себя.

Найдите в этом ключ к развитию вас как личности. Посмотрите это с точки зрения возможности начать новые отношения, более продуктивные.

Плохое случается... со всеми - и именно наши поступки в этом "плохом" определяют нашу ценность как человека, выявляя внутреннюю личностную структуру, смыслы. Узнайте, чего вы, грубо говоря, стоите - сможете ли вы выйти из этого с гордо поднятой головой?..

Если хотите, я пообщаюсь с вами лично.

Я работаю в Москве и Воронеже. Если вам трудно финансово, мы можем определить так: вы заплатите столько, сколько для вас будет возможно. Оплата имеет важное терапевтическое значение - человек должен платить достаточно, чтобы ему помогло, но не ползарплаты...

Курпатов - коммерческий проект. Будьте внимательны в выборе литературы.

Всего вам хорошего, звоните в любое время, и с наступающим!