После смерти бабушки перестала есть

лия 28.11.2013

ДОбрый день! у меня очень сложная ситуация. Моя мама, ей 46 лет, 2 года назад увидела как умерла ее бабушка. Все это произошло у нее на глазах. Можно сказать, что последний выдох бабушка вдохнула маме в лицо. После этого она заболела, она совсем перестала есть, т.к. чувствует какую - то помеху в горле. Боится есть, боится пить, боится подавиться. Обращались к специалистам, думали может просто с горлом какие - нибудь проблемы. Но сдав все анализы, врачи утверждают чито все хорошо. По вечерам у нее приступы удушья. И она говорит, что всегда думает о бабушке, даже если не хочет думать, то все равно ее видит, видит что она делает. Скажите, что делать, может введение в транс может ей помочь.

Здравствуйте, Лия. Ваша мама переживает процесс горевания. И для того, что бы его завершить, необходима консультация психолога.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск