Не могу разобраться в чувствах

Вита 19.12.2010

Мне 33 года.Работаю частным предпринимателем.Есть муж,который меня любит.У мужа есть друг,который работал со мной.Около года друг оказывал мне знаки внимания.Конечно, мне было приятно, что кому то я еще симпатизирую.Это случилось(я изменила мужу).Сейчас я на распутье.Дело идет до развода,я стала раздражительна,друг настаивает ,чтобы я развелась(но сам остается жить с девушкой).Я каждый день жду от него звонка и мы часами говорим.Ловим момент, чтобы поцеловаться.Он говорит, что муж мне тоже изменял.Что делать?Кому верить?Помогите

Вита, добрый день!

Постарайтесь спокойно посмотреть на сложившуюся ситуацию и, прежде всего, услышать себя, разобраться в своих чувствах, желаниях и поступках. Решите для себя, что Вы хотите больше всего? Что является наиболее важным в Вашей жизни? Прислушайтесь к себе, поймите себя и поверьте самой себе! И тогда будет понятно, какое место занимает в Вашей жизни муж и какую роль играет друг-любовник.

Возьмите ответственность за сложившуюся ситуацию и простите саму себя и окружающих за обман и сделайте однозначный выбор! Будьте честны с самой собой! Представьте, с кем бы Вы хотели остаться. С кем Вы видите себя через 5, 10 лет?

Сделав выбор в своей душе, следуйте своему выбору в жизни. Не распыляйте свои чувства на двоих мужчин: обделёнными остануться оба партнёра и, как следствие, несчастной будете и Вы.

Обязательно найдите различия, Вита, для себя между увлечённостью-страстью, основанной на интриге, запрете, от чувства любви! Я верю, что Вы сделаете правильный выбор, потому что Вы - сильная женщина! Главное, исходите в своём решении от себя истинной ( с настоящими чувствами, трезвыми мыслями, с любовью и уважением к самой себе и окружающим)!

Всего Вам доброго и удачи!