Расстались, оскорбил

Артём 27.11.2013

За два года успели ни раз расстаться,было дело и до этого оскорблял,все по пьяне,от обиды на её поступки,после расставаний.Вот и сейчас расстались,общались,но однажды,не мог до неё дозвониться,напился,выслушал унижения очередной раз от её матери в мою сторону и моей семьи..Дождался её,она мне дверь не открыла и высказал старые обиды...на утро вновь извинялся,но она сказала,чтоб поставил сломанный звонок и общаться больше со мной не хочет,я ей не нужен...вести надо себя нормально(((Что мне делать?Неужели,она не понимает,что все это из-за неё...пьянки и т.д...Понимаю,что не помужски..но я люблю её и в отношения столько всего делал для нас и для неё...

Голощапов Андрей Викторович

Артем, я буду вести прием в Питере 7-8 декабря - если хочешь обращайся, обсудим твою проблему более серьезно. Мой телефон есть на моей страничке на этом сайте.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов