Как наладить отношения с любимым?

Юлия 27.11.2013

Добрый день. Я переехала в Ялту из Москвы у меня была хорошая работа приличный достаток. Переехала по двум причинам нравится Крым сильно мечтала жить в горах и на море и к любимому мужчине.Пока я приезжала ненадолго все было хорошо в отношениях хотели быть вмести постоянно.Как переехала на совсем начались проблемы он мне мало уделяет внимания, старается больше времени проводить на работе и с друзьями. Я пока ищу работу с деньгами не совсем хорошо как раньше приходится брать у своего молодого человека периодически. Так длиться уже месяц и мне кажется он все больше от меня удаляется. Подскажите как исправить ситуацию просто я переехала с ребенком и вариант сейчас разорвать отношение проблематичный, и главное что я его люблю?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Юлия! Ваше обращение  сразу вызывает большое количество вопросов к Вам. Обсуждали ли Вы с молодым человеком вопросы, связанные с Вашим переездом? Как вы предполагали решение материальных вопросов, жилищных и т.д.? Знаете ли Вы его образ жизни, режим работы, частоту встреч с друзьями в то время, когда Вы жили в Москве? Возможно, это его обычный ритм жизни. Обычно, когда приезжают на короткое время - тогда откладываешь все другие дела и уделяешь максимум внимания приехавшему в гости человеку, но теперь Вы  приехали надолго, жизнь постепенно возвращается в привычное русло. Месяц - небольшой срок, чтобы ожидать, что все трудности будут улажены - и с работой, и с доходом. Объективно, зарплаты в Ялте ниже чем, в Москве, и к этому тоже нужно быть готовой. Если ваше обоюдное желание жить вместе достаточно сильно, взвешенно, принималось обдуманно - то у вас есть все шансы прояснить трудные моменты и найти решения, если же у Вас есть сомнения в отношении молодого человека к Вам, стоит поговорить с ним на эту тему. Если Вам трудно самой объективно взглянуть на сложившуюся ситуацию, можете прийти на очную консультацию. Всего доброго!

Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта