Как мне не упустить свою девушку?

Влад 27.11.2013

Дайте пожалуйста совет как мне не упустить свою девушку? мы вместе уже 3 года, сейчас она собирается со мной расстаться со мной и уехать работать и жить в Китай, это уже ее второй раз, первый раз она уехала в качестве моей девушки на пол года! все было хорошо, но когда она приехала она стала другая, она говорит что хочет реализовать себя, чего она не может сделать здесь! что делать? подскажите пожалуйста

Здравствуйте Влад!

А что бы вы делали если бы вы хотели пить, а вам предлагали вместо этого классно танцевать! Вы бы стремились уйти и попить. А в каком случае бы вы остались танцевать? если бы вам дали воды. Вот и вы дайте ей что она хочет - развития! ... ну или сами поезжайте с ней!

Хотя.....еще раз подумайте, а дорожит ли она вами как человеком, если уезжает от вас а не ищет путей быть вместе? И нужна ли она вам при любом раскладе?

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ