Как понять преподавателя?

Инна 26.11.2013

Здравствуйте,у меня такая ситуация.мой преподователь явно оказывает мне знаки внимания,смотрит на меня прямо мне в глаза.иногда разговаривает из всей аудитории только со мной..на самом первом нашем уроке пристально разглядывал мои ноги ..я заметила но не придала значения.а теперь чувствую что то в его взгляде мне подсказывает что я ему нравлюсь.иногда ор даже шутит про секс и смотрит на меня,улыбается.никто в нашей группе не замечает и не слушает даже что он говорит а я наоборот вся во внимании.т.к. Это странно но и мне теперь он начал нравиться.и если вдруг на паре он смотрит не на меня ,я ревную и он это чувствует и сразу снова смотрит! Но дело в том, что я замужем хотя мы с мужем разъехались но ведь официально я в браке.. А он походу разведён,мне сказали другие студенты.и недавно он кажетсЯ узнал что я замужем потому,что уже неделю не смотрит на меня абсолютно,не слушает,перебивает и говорит о чём то совсем не том о чём я говорила...и когда я одевалась я сказала что мне холодно не ему а подружкам,на что он сказал надо одеваться теплее,или красота важнее?мне неприятно что он так изменился ко мне.что всё это может значить?

Инна, доброго времени суток!

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего, но исходя из того, что Вы написали, у Вас есть определённые чувства к преподавателю как к мужчине. В то же время у Вас есть муж и тот факт, что Вы с ним находитесь в официальном браке не даёт Вам возможности (или ограничивает Вас) в создании новых отношений, выходящих за рамки дружеских, рабочих и т.п.

Инна, если у Вас будет желание понять что же происходит с Вами, разобраться в своих чувствах и понять какую роль Вы играете в жизни преподавателя а он в Вашей судьбе, то можете позвонить мне по skype или по телефону и мы сможем разобраться в ситуации и найти для Вас лучший вариант построения Ваших взаимоотношений. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.